понедельник, 3 июня 2013 г.

Первый выпуск Интеловцев

(дублированная запись со школьного сайта http://schkola1.68edu.ru)

 25 мая 2013 года состоялся первый выпуск Интеловцев - обучающихся 5а класса, прошедших курс "Технологии и местное сообщество" международной инновационной образовательной программы "Учимся с Intel". Ребята в течение года учились сотрудничать, критически мыслить,  изучали компьютерные технологии.  Завершением обучения стал выполненный проект "Дорога добрых дел" (поездка в детский дом "Аистенок", о котором мы уже писали). Свой проект ребята представили дистанционно обучающимся  из других регионов, занимающимся по данной программе (Томск, Можга), а также куратору проекта Утюпиной Г.В.. Кроме того, ребята выступили перед своими родителями, ведь именно они оказали непосредственную помощь в реализации проекта.

Отзывы ребят:
Аня Д. и Настя Б. "Курс "ТиМС" подарил много радости и воспоминаний. Было очень интересно посещать занятия, выполнять работы и общаться с ребятами из других городов".

Марина Т. "В курсе "ТиМС" мне больше всего понравилась реализация проекта. Было очень интересно собирать вещи, расклеивать объявления, общаться с "Аистятами"."

Карина К. "Я очень много посещаю различных кружков. Хожу на хореографию, в спортивную секцию на баскетбол, но пропустить Интел я не смогла бы. На этот кружок мы ходили практически всем классом, причем и ведёт его наша классная руководительница Кобозева Т.Е. Нам было очень интересно заниматься  с Интел и хотели бы, чтобы и в 6 классе был подобный кружок".

Совместный синквейн
"ТиМС"
Интересный, увлекательный
Учит, развивает, помогает
В течение года мы научились многому.
Спасибо!

Комментариев нет:

Отправить комментарий